Неожиданная дружба бывшего агента Гон Ю и клона Пак Бо Гома в трейлере фильма «Со Бок»

2
3266
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неожиданная дружба бывшего агента Гон Ю и клона Пак Бо Гома в трейлере фильма «Со Бок»

Опубликован новый трейлер фильма «Со Бок».

Смотрите также: Рю Хё Ён с неприязнью относится к Ким Бому в предстоящей дораме «Юридическая школа»

«Со Бок» – научно-фантастический фильм, в котором бывший агент разведки Ки Хон (Гон Ю) получает приказ обеспечить безопасность транспортировки первого человеческого клона – Со Бока (Пак Бо Гом). Задача осложняется тем, что многие силы, включая военные, стремятся заполучить клона себе.

Трейлер начинается с того, что Со Бок спрашивает: «Что значит «навсегда»?» Ведущий научный сотрудник Им Се Ын (Чан Ён Нам) отвечает ему: «Это означает, что что-то никогда не закончится».

Затем в видео мельком показан Ки Хон, которому поручено сопровождать Со Бока во время транспортировки. Ки Хон представляется и протягивает Со Боку руку, желая подружиться с ним. Но Со Бок лишь вопросительно смотрит в ответ.

На автомобиль неожиданно нападают, из-за чего всё идёт наперекосяк. Ки Хон получает приказ обеспечить безопасность Со Бока до прибытия подкрепления. Ки Хон говорит Со Боку: «Здесь всё ещё опасно. Нам нужно найти безопасное место». Со Бок снимает маску и прямо спрашивает: «Почему опасно? Потому что я клон, который не умрёт?»

На следующих кадрах они бродят по переполненному людьми рынку, и Со Бок спрашивает Ки Хона, могут ли они идти помедленней. Когда Ки Хон спрашивает его, почему, то понимает, что Со Бок не видел ничего, кроме лаборатории, в которой его создали. Он говорит: «Слышал, ты провёл всю жизнь в лаборатории. Чем ты занимался целыми днями? Всю свою жизнь ты только проходил тесты и ел?»

Со временем они становятся друзьями, и Ки Хон понимает, что Со Бок – нечто большее, чем необычное создание, клон. Когда кажется, что враги прекращают существование Со Бока, Ки Хон решает защитить его жизнь. Трейлер заканчивается тем, что Со Бок произносит: «Я постоянно думаю о своём предназначении».

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера фильма «Со Бок» состоится 15 апреля в кинотеатрах Кореи, а также на каналах телевизионной сети TVing.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News