Гон Ю: «Я не понимаю, почему люди так сильно обижают и враждуют друг с другом»

16
5361
Гон Ю: «Я не понимаю, почему люди так сильно обижают и враждуют друг с другом»

Гон Ю принял участие в онлайн-интервью и рассказал о  своих желаниях и страхах.

Смотрите также: Прекрасное балетное выступление Сон Кана для Пак Ин Хвана в «Навиллере»

13 апреля актёр дал онлайн-интервью для предстоящего научно-фантастического фильма «Со Бок». В фильме его персонаж открыто демонстрирует свои желания и страхи. Когда Гон Ю спросили о собственных желаниях, он ответил: «Я действительно не понимаю, почему люди обижают и враждуют друг с другом. В подобных ситуациях я пытаюсь поставить себя на место другого человека. Но бывают случаи, когда я всё равно не могу понять. Может всё дело в моём восприятии, поэтому я веду себя сдержано. Моё личное желание – встречая подобных людей, не становиться такими, как они».

Аналогично он прокомментировал свои страхи: «Рассуждая с точки зрения актёра, люди, естественно, причиняют друг другу боль в повседневных отношениях. Поэтому я считаю, что человек – «самое страшное» существо. Поэтому я боюсь, что другие люди причинят мне боль. А игра на камеру всегда заставляет нервничать».

Между тем, «Со Бок» выйдет в прокат в кинотеатрах Южной Кореи 15 апреля.

Гон Ю: «Я не понимаю, почему люди так сильно обижают и враждуют друг с другом»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.