Чонгук – первый и единственный человек, у которого есть 6 твитов с более чем 1 млн ретвитов, включенных в список «30 самых ретвитируемых твитов всех времен»

7
8890
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук - первый и единственный человек, у которого есть 6 твитов с более чем 1 млн ретвитов, включенных в список «30 самых ретвитируемых твитов всех времен»

«Король соцсетей» Чонгук, похоже, не сбавляет обороты. Знаменитый участник BTS недавно достиг еще одного крупного результата в Твиттере.

Смотрите также: Coldplay были замечены в Южной Корее; нетизены задаются вопросом об их возможном сотрудничестве с BTS

Чонгук стал единственным человеком в мире, у которого есть 6 твитов с более чем 1 миллионом ретвитов.

Чонгук в настоящее время является единственным в мире, у которого 6 твитов включены в список «30 самых ретвитируемых твитов за все время», что делает его человеком с наибольшим количеством твитов, включенных в список.

Эти шесть твитов включают:

1. «Never Not ?» (в настоящее время занимает 8-е место в рейтинге «Самые ретвитируемые твиты всех времен» – самая высокая позиция твита к-поп айдола)

2. «Duh ?»

3. «Savage Love #SavageLoveRemix»

4. «?»

5. «셀프 염색 :) #JJK» (Сам покрасился #JJK)

6. «아미 보고 싶다 ㅜ» (АРМИ, я скучаю по вам ㅜ)

Ранее Чонгук попал в заголовки газет как единственный артист в мире, у которого было 2 твита с более чем 3 миллионами лайков.

Главный вокалист BTS также достиг Perfect All-Kill для аккаунта BTS в Twitter; его твиты на @BTS_twt стали самыми популярными, самыми ретвитируемыми, самыми комментируемыми и самыми просматриваемыми.

Поздравляем Чонгука!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News