Джинён (B1A4), Кристал и Ча Тэ Хён сыграют в новой дораме “Полицейская академия”

2
1211
ИСТОЧНИКsoompi
Джинён (B1A4), Кристал и Ча Тэ Хён сыграют в новой дораме "Полицейская академия"

Было подтверждено, что Ча Тэ Хён, Джинён (B1A4) и Кристал сыграют в новой дораме KBS2 «Полицейская академия» («Police Lesson»). Ранее также было подтверждено, что Ёнджэ из B.A.P присоединится к дораме, премьера которой запланирована на июль.

Смотрите также: Джексон (GOT7) примет участие в шоу Джеймса Кордена

«Полицейская академия» расскажет о детективе, который старательно ловит преступников, и бывшем хакере, который использует свой интеллект, чтобы решать проблемы. Эти двое встречаются в полицейской академии в качестве профессора и студента, и начинают сотрудничают, чтобы вместе расследовать дело.

Ча Тэ Хён сыграет профессора полицейской академии Ю Дон Мана, который имеет 20-летний опыт работы в различных подразделениях в качестве детектива по насильственным преступлениям и члена группы кибер-расследований. 

Джинён возьмет на себя роль хакера Кан Сон Хо, который в конечном итоге становится студентом первого курса полицейской академии. Он покажет постепенный рост Кан Сон Хо при помощи его профессоров и коллег.

Кристал сыграет О Кан Хи, студентку первого курса полицейской академии, которая не притворяется и не имеет секретов или обид. У нее хорошая голова на плечах, и она обладает повышенным чувством справедливости.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]