Хан Со Хи и Сон Кан в новом тизере дорамы “Я знаю, но”

1
1830
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Со Хи и Сон Кан в новом тизере дорамы "Я знаю, но"

В новом тизере дорамы JTBC «Я знаю, но», премьера которой состоится 19 июня, показан зарождающийся роман персонажей Сон Кана и Хан Со Хи.

Смотрите также: Чон Ё Бин выразила свою любовь к дораме «Винченцо»

Дорама основана на одноименном вебтуне и расскажет о женщине по имени Ю На Би (Хан Со Хи), которая хочет встречаться, но не верит в любовь, и мужчине по имени Пак Джэ Он (Сон Кан), который считает отношения проблемой, но любит флиртовать.

В новом тизере показана первая встреча главных героев, в то время как На Би переживает разрыв. Когда Пак Джэ Он подходит к ней, она спрашивает: «Кто ты?» И он отвечает: «Ничего, если я сяду рядом?»

Затем в тизере показан их зарождающийся роман. Пак Джэ Он говорит: “Мне нравится «бабочка» (имя героини «На Би» означает «бабочка» на корейском)”. А когда На Би падает в объятия Джэ Она, ее голос за кадром произносит: «Не думаю, что ошибаюсь насчет чувства, что вот-вот начнется что-то новое».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News