Ким Ён Дэ присоединился к Ким Ёхану в дораме “Школа 2021”

0
2139
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ён Дэ присоединился к Ким Ёхану в дораме "Школа 2021"

«Школа 2021» – часть школьной серии KBS, в разные годы которой снимались такие известные актеры, как Чан Хёк, Ха Джи Вон, Им Су Джон, Гон Ю, Чо Ин Сон, Ким У Бин, Ли Чон Сок, Нам Джу Хёк и многие другие. Последние дорамы из этой серии – «Школа 2017», «Кто ты – Школа 2015» и «Школа 2013». Теперь подтверждено, что Ким Ёхан (WEi) и Ким Ён Дэ сыграют главные роли в ней в этом году.

Смотрите также: Кан Мин А рассказала о съемках в дорамах «Монстр» и «Зеленая весна вдали», а также о резком увеличении числа подписчиков в Инста (запрещена в РФ) после «Истинной красоты»

Было подтверждено, что Ким Ёхан сыграет Гон Ки Джуна, усердного ученика, который работает и учится одновременно. Познавая любовь и дружбу, он также достигает работы своей мечты. Ким Ён Дэ сыграет Чон Ён Джу, переведенного ученика, у которого есть секреты и который в прошлом был связан с Гон Ки Джуном. 

Ким Ён Дэ поделился: “Я благодарен, и это замечательно, что мне удастся сыграть в сериале «Школа». Я сделаю все возможное, чтобы зрители смогли насладиться просмотром дорамы из этой традиционной серии”. Он добавил: «У Ён Джу из «Школы 2021» есть предыстория, и он несчастлив, поэтому я всем сердцем ему сочувствую. Я хочу вместе с ним испытать гнев, боль и взросление».

Главная женская роль в дораме «Школа 2021» предложена актрисе Чо И Хён.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News