Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 17-23 мая

2
3873
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 17-23 мая

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (17-23 мая).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 10-16 мая

На китайском телевидении сейчас транслируется много патриотических дорам, и лидирует среди них «Вкус тепла» («Going Rural»). Ее рейтинг за первую неделю достиг 3,056%. На втором и третьем месте в тв-рейтингах – дорамы «Колыбель» («The Cradle») и “Пионеры эпохи” («Pioneers of the Era»).

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 17-23 мая

Романтическая дорама «Лунный свет» с Дин Юй Си и Эстер Юй в главных ролях произвела фурор своей премьерой и заняла первое место в сети. Между тем, дорама «Императорский коронер», ставшая неожиданным хитом, поднялась с девятого на второе место в веб-рейтинге.

Среди других новых дорам, вошедших в десятку лучших на прошлой неделе, – телевизионная дорама «Вкус тепла» («Going Rural», 7-е место в сети) и историческая дорама «Время летит, и ты здесь» («Time Flies and You Are Here», 10-е место в сети) с Цзэн Шунь Си и Лян Цзе в главных ролях.

Жэнь Цзя Лунь («Мисс Ворона и Мистер Ящерица») снова занял первое место в рейтинге актеров, а Сюй Кай и Вэнь Ци поднялись на 8-е и 10-е места соответственно.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. “Лунный свет”
2. «Императорский коронер»
3. «Придворная дама»
4. «Восьмидесятилетние и дети девяностых»
5. «Мое сокровище»
6. «Штормовой танец»
7. «Вкус тепла»
8. «Мисс Ворона и Мистер Ящерица»
9. «Идеалы, озаряющие Китай»
10. «Время летит, и ты здесь»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Жэнь Цзя Лунь
2. Чжан Чжэ Хань
3. Гун Цзюнь
4. Сяо Чжань
5. У Лэй
6. Ван И Бо
7. Уильям Чань
8. Сюй Кай
9. Дильраба
10. Вэнь Ци

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News