Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты второй части 3-го раунда + выступления BTOB, ATEEZ, SF9 и THE BOYZ

9
5227
ИСТОЧНИКSoompi.com
Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты второй части 3-го раунда + выступления BTOB, ATEEZ, SF9 и THE BOYZ

Шоу Mnet «Kingdom: Legendary War» приближается к финальной битве!

Смотрите также: ATEEZ, Джесси, Heize и другие выступили на «Immortal Songs» в специальном эпизоде с PSY

27 мая завершился третий раунд «Kingdom», и теперь конкурирующие группы встретятся уже в финале шоу в прямом эфире.

Во второй части 3-го раунда каждая из шести конкурирующих групп представила выступление, соответствующее теме «No Limit», а это означает, что группы могли свободно выбирать любую песню для исполнения и приглашать для участия в выступлениях любых других артистов.

После того, как iKON и Stray Kids начали битву в эпизоде на прошлой неделе, BTOB, ATEEZ, SF9 и THE BOYZ вышли на сцену, чтобы показать свои захватывающие выступления, на этой неделе. BTOB исполнили свой би-сайд трек «Blue Moon» с участием Миён из (G)I-DLE, а ATEEZ представили ремикс на свой хит «Answer» с участием классической вокальной группы LA POEM.

SF9 представили знойный кавер на песню Тэмина из SHINee «Move», а THE BOYZ завершили раунд мощным исполнением песни EXO «Monster».

BTOB – «Blue Moon»

ATEEZ – «Answer»

SF9 – «Move» (Тэмин)

THE BOYZ – «Monster» (EXO)

Как было объявлено ранее, по ходу соревнования участникам «Kingdom» начисляются баллы на основе следующих критериев: голоса шести конкурирующих групп (25%), оценки комиссии из 30 экспертов (25%), внутренние и международные голоса фанатов (40%) и количество просмотров видео (10%).

Хотя голоса фанатов и просмотры видео для второй части 3-го раунда еще не подсчитаны, шесть конкурирующих групп отдали свои голоса сразу после выступлений, и в это же время комиссия из 30 экспертов дала свои оценки.

В результате, несмотря на то, что 50% оценок групп (голоса фанатов и просмотры видео) все еще не учтены, «Kingdom» раскрыло предварительный рейтинг групп, основанный исключительно на голосах шести конкурирующих групп (25%) и оценках экспертной комиссии (25%), что в сумме составляет 50%.

Спойлеры!

Общий предварительный рейтинг второй части 3-го раунда (могут быть изменения после подсчета голосов фанатов и количества просмотров видео) следующий:

  1. SF9
  2. Stray Kids
  3. BTOB
  4. THE BOYZ
  5. iKON
  6. ATEEZ
Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты второй части 3-го раунда + выступления BTOB, ATEEZ, SF9 и THE BOYZ

Какое из выступлений второй части 3-го раунда Вам больше всего понравилось? (Вы можете посмотреть выступления iKON и Stray Kids здесь).

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News