Чан Сувон (SECHSKIES) женится

6
1368
ИСТОЧНИКsoompi
Чан Сувон (SECHSKIES) женится

12 июня YG Entertainment подтвердили поступившие накануне сообщения о том, что Чан Сувон планирует жениться. Агентство также выпустило отдельное заявление, в котором официально объявило о его предстоящей свадьбе.

Смотрите также: Чон Джи Хён получила огромную прибыль после продажи здания, которым владела 14 лет

Полное заявление YG Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это YG Entertainment.

Чан Сувон из SECHSKIES встретил человека, с которым у него сложились драгоценные отношения. В настоящее время они встречаются и планируют пожениться.

Мы были бы благодарны, если бы вы тепло отнеслись к их отношениям, чтобы эти два человека смогли осуществить свой прекрасный союз».

Между тем, полное заявление Чан Сувона выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это Чан Сувон из SECHSKIES.

Прошло уже 25 лет с момента моего дебюта в качестве участника SECHSKIES. Я встретил человека, с которым хотел бы провести остаток своей жизни, заботясь друг о друге, понимая друг друга и смотря в одном направлении.

Я хотел сначала рассказать эту новость своим поклонникам, которые всегда были для меня огромным источником силы, и мне жаль, что я не смог этого сделать. Тем не менее, я все еще рад сообщить вам эту хорошую новость.

Поскольку это трудное время для многих людей из-за COVID-19, пока рано говорить о конкретных планах, но я надеюсь, что у меня будет возможность снова поприветствовать вас в ближайшем будущем.

Еще раз хочу поблагодарить фанатов, которые всегда верили в меня и поддерживали меня, несмотря на мои недостатки. Я также хотел бы поблагодарить моих коллег по SECHSKIES.

Спасибо».

Согласно сообщению SpoTV News, невеста Чан Сувона на год старше его и работает стилистом топ-актера.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News