Новый альбом TXT дебютировал в топ-5 чарта «Billboard 200»

25
996
ИСТОЧНИКSoompi.com
Новый альбом TXT дебютировал в топ-5 чарта «Billboard 200»

TXT достигли своей наивысшей позиции в чарте «Billboard 200» с новым альбомом «The Chaos Chapter: FREEZE»!

Смотрите также: Июньский рейтинг репутации бренда мужских айдол-групп

13 июня по местному времени Billboard объявил, что второй студийный альбом TXT «The Chaos Chapter: FREEZE» дебютировал на пятом месте в его знаменитом чарте «Top 200 Albums», в который попадают самые популярные альбомы в США.

Примечательно, что это достижение знаменует собой первое попадание TXT в топ-10 чарта «Billboard 200», а также их четвертое попадание в чарт в общем после мини-альбома 2019 года «The Dream Chapter: STAR», мини-альбома 2020 года «minisode1: Blue Hour» (который достиг 25-го места) и их японского альбома 2021 года «Still Dreaming».

TXT теперь третья группа в истории K-pop (после BTS и TWICE), которая попала с несколькими альбомами в «Billboard 200» за один год.

По данным MRC Data (ранее Nielsen Music), «The Chaos Chapter: FREEZE» заработал в общей сложности 43 000 эквивалентных альбомных единиц за неделю, закончившуюся 10 июня. Общий балл альбома состоял из 39 000 баллов за традиционные продажи альбома и 4 000 стриминговых альбомных эквивалентных единиц (SEA), что соответствует 6,42 млн стримов по запросу в течение недели.

Поздравляем TXT!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News