EPEX установили рекорд среди групп, дебютировавших в 2021 году

3
828
ИСТОЧНИКallkpop
EPEX установили рекорд среди групп, дебютировавших в 2021 году

Продажи дебютного альбома группы новичков EPEX превысили 33 тысячи копий, что является самым высоким показателем за первую неделю среди всех айдол-групп, дебютировавших в 2021 году.

Смотрите также: TXT стали четвертыми иностранными артистами с этим достижением в Японии

Согласно данным чарта Hanteo от 15 июня, первый альбом EPEX «Bipolar Pt. 1: Prelude of Anxiety» был продан в размере 33 535 копий в период с 8 по 14 июня. Это самое большое достижение в продажах за первую неделю среди всех новых айдол-групп, дебютировавших в 2021 году.

Кроме того, сразу после выпуска дебютного альбома EPEX он занял 2-е место в рейтинге Hanteo реального времени. Дебютный альбом группы также получил хороший отклик в мировых чартах, заняв 2-е место в общем чарте музыкальных жанров iTunes в Израиле и Таиланде на следующий день после выпуска. В чартах iTunes K-Pop он занял 1-е место в Израиле, 2-е место в Таиланде, 2-е место в России, 3-е место в Германии, 5-е место в Соединенных Штатах и ​​во многих других регионах.

Музыкальное видео «Lock Down» набрало 10 миллионов просмотров на YouTube в течение трех дней после своего выхода. Мировой интерес к EPEX продолжает расти быстрыми темпами, поскольку их музыкальное видео в настоящее время имеет более 21,5 млн просмотров.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News