TXT стали четвертыми иностранными артистами с этим достижением в Японии

3
633
ИСТОЧНИКsoompi
TXT стали четвертыми иностранными артистами с этим достижением в Японии

TXT присоединились к Мэрайи Кэри, TWICE и SEVENTEEN в качестве 4-го иностранного исполнителя в истории, возглавив еженедельный чарт альбомов Oricon с четырьмя последовательными альбомами.

Смотрите также: TXT, BTS, EXO, BLACKPINK, NCT и другие занимают лидирующие позиции в мировом чарте альбомов Billboard

15 июня Oricon официально объявили, что TXT возглавили недельный чарт альбомов со своим новым студийным альбомом «The Chaos Chapter: FREEZE», который за неделю с 7 по 13 июня набрал 77 000 продаж.

Благодаря этому последнему достижению TXT сумели возглавить этот чарт с четырьмя альбомами подряд. Начиная с «The Dream Chapter: ETERNITY», группа сохраняет идеальную серию с «minisode1: Blue Hour», их японским альбомом «Still Dreaming», а теперь и «The Chaos Chapter: FREEZE».

В результате TXT стали четвертыми иностранными артистами в истории, которые возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon с четырьмя последовательными альбомами – вслед за Мэрайей Кэри, которая стала первым артистом, добившимся такого успеха в ноябре 1998 года; TWICE (май 2019 г.); и SEVENTEEN (сентябрь 2020 г.).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News