3 причины присоединиться к просмотру новой дорамы «Зеленая весна вдали»

2
1912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 причины присоединиться к просмотру новой дорамы «Зеленая весна вдали»

Предстоящая дорама канала KBS 2TV «Зеленая весна вдали» готовится к долгожданной премьере!

«Зеленая весна вдали» – дорама, основанная на популярном вебтуне. Она расскажет реалистичную историю студентов, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями.

Смотрите также: Пак Джи Хун и Пэ Ин Хёк рассказали о химии между ними в дораме «Зеленая весна вдали»

Ниже приведены три причины присоединиться к просмотру новой дорамы о студентах!

Тесная любовь и дружба студентов колледжа с собственными мечтами

Хотя Ё Джун (Пак Джи Хун) и красив и из богатой семьи, но его популярность не помогает ему преодолеть боль, вызванную отсутствием любви, с которой он рос. Ким Со Бин (Кан Мин А) обычная студентка колледжа, чьи результаты не соответствуют ее усилиям. А Нам Су Хён (Пэ Ин Хёк) добровольно стал аутсайдером, поскольку он занят учебой и многочисленными подработками. Эти три студента, которым кажется, что чего-то не хватает, претерпят особые изменения благодаря их встрече. Захватывающая история о студентах, которые находят любовь и дружбу в кампусе вместе с невзгодами, тронет сердца зрителей.

3 причины присоединиться к просмотру новой дорамы «Зеленая весна вдали»

Отличается от ранее существовавших дорам про студентов

«Зеленая весна вдали» заставит трепетать сердца зрителей освежающей историей про студенческую жизнь. Однако, в отличие от старых дорам, «Зеленая весна вдали» покажет студентов коллежда, столкнувшихся с суровой реальностью. Хотя внешне эти молодые люди кажутся в порядке, им приходится совмещать тяжкое бремя получения хороших оценок, оплаты ежемесячной арендной платы, поиска работы, свиданий и поддержания отношения между людьми. Студенты колледжа заставят зрителей сопереживать их историям, поскольку они сталкиваются лицом к лицу с реалистичными проблемами.

3 причины присоединиться к просмотру новой дорамы «Зеленая весна вдали»

Юные звезды с потрясающей внешностью и актерским талантом

В дополнение к трем главным героям Пак Джи Хуну, Кан Мин А и Пэ Ин Хёку в актерский состав входят Ынбин (CLC), У Даби и Чхвэ Чон У, актеры нового поколения со своими уникальными личностями. Зрители также ждут особого появления На Ин У, который недавно снялся в дораме «Река, где восходит Луна», в роли старшего брата Ё Джуна. Из-за того, что актеры идеально синхронизированы со своими героями из вебтуна, зрители с нетерпением ждут премьеры дорамы.

3 причины присоединиться к просмотру новой дорамы «Зеленая весна вдали»

Премьера дорамы «Зеленая весна вдали» состоялась 14 июня в 21.30 по корейскому времени. 

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News