Дорама «Выходи замуж за моего супруга» завершилась со своим самым высоким рейтингом

1
2261
Дорама «Выходи замуж за моего супруга» завершилась со своим самым высоким рейтингом

Дорама tvN «Выходи замуж за моего супруга» завершилась на высокой ноте!

По данным Nielsen Korea, финальный эпизод дорамы «Выходи замуж за моего супруга», который вышел в эфир 20 февраля, получил средний общенациональный зрительский рейтинг 12,0 процентов. Это стало новым личным рекордом для данной дорамы, продемонстрировав рост рейтинга на 0,9 процента в сравнении с рейтингом предыдущего эпизода.

Смотрите также: Свадебные фотографии Пак Мин Ён и На Ин У появились в сети после завершения дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

«Выходи замуж за моего супруга» рассказывает историю Кан Джи Вон (Пак Мин Ён), которая объединилась со своим руководителем Ю Джи Хёком (На Ин У), когда получила второй шанс на жизнь, чтобы отомстить бывшему мужу Пак Мин Хвану (Ли И Гён) за роман с её лучшей подругой Чон Су Мин (Сон Ха Юн).

Трогательное завершение этой истории получило позитивный отклик у аудитории, символизируя новое начало для персонажей. Зрители остались довольны и удовлетворены тем, как Кан Джи Вон и Ю Джи Хёк прошли свой путь, сделав дораму «Выходи замуж за моего супруга» запоминающейся и полюбившейся многим.

Поздравляем актёров и съёмочную группу дорамы «Выходи замуж за моего супруга»!

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News