Чансон из 2PM и Чхве Тэ Джун беседуют по душам в финале дорамы «Так я женился на антифанатке»

11
2322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чансон из 2PM и Чхве Тэ Джун беседуют по душам в финале дорамы «Так я женился на антифанатке»

Создатели дорамы «Так я женился на антифанатке» поделились беглым взглядом на финальный эпизод.

В романтической комедии рассказывается о мировой к-поп звезде Хо Джуне (Чхве Тэ Джун) и его антифанатке Ли Гын Ён (Суён из Girls’ Generation), которые вместе снимаются в развлекательном шоу.

СПОЙЛЕРЫ
В грядущем финальном эпизоде дорамы Джей Джей (Чансон из 2PM) удивит всех изменившимся отношением к Хо Джуну.

Ранее Джей Джей бросился на дорогу, чтобы защитить О Ин Хён (Хан Джи Ан), которая вышла на проезжую часть, пытаясь покончить с собой. Джей Джей чудом пришел в себя, но это происшествие закончилось для него афазией, утратой способности говорить.

Смотрите также: Чансон из 2PM создал личный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт

На новых кадрах мы обнаруживаем, что Хо Джун преданно заботится о Джей Джее. Он ласково говорит с ним и даже вывозит его в инвалидном кресле на улицу. Джей Джей оборачивается к Хо Джуну и смотрит на него спокойным взглядом, который очень отличается от его ледяного взгляда в прошлом. Это значит, что Джей Джей готов морально поддержать и подбодрить Хо Джуна, который вот-вот начнет новую жизнь.

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2021/06/18224349/chansung-choi-tae-joon.jpg

Съемочная группа дорамы поделилась подробностями: «В сегодняшней серии Хо Джун и Джей Джей уладят проблемы прошлого, которые были вызваны недопониманием. Пожалуйста, посмотрите эту серию, чтобы увидеть, как их дружба будет развиваться теперь, когда они прошли полный круг и доказали искренность своих чувств друг к другу».

Дорама «Так я женился на антифанатке» радовала зрителей каждую пятницу и субботу, давая им возможность следить за историей успешной звезды Хо Джуна и его «антифанатки» Ли Гын Ён, а также конфликтами между Хо Джуном, Джей Джеем и О Ин Хён. Теперь, когда история близится к завершению, зрители с нетерпением ждут, что будет с дружбой Хо Джуна и Джей Джея, и что Хо Джун собирается сделать для своего нового будущего.

Финальный эпизод дорамы «Так я женился на антифанатке» выйдет в эфир 19 июня.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News