BLACKPINK, TWICE или aespa? Чей образ выберете Вы?

33
7947
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
BLACKPINK, TWICE или aespa? Чей образ выберете Вы?

18 июня корейское новостное издание «Hankook Ilbo» выпустило анализ макияжа ведущих женских групп «большой тройки» (SM, JYP и YG Entertainment).

Смотрите также: BLACKPINK готовят специальный проект к своему 5-летию

BLACKPINK, aespa и TWICE – самые популярные в настоящее время женские группы K-pop индустрии, пользующиеся популярностью не только в Корее, но и во всем мире. Помимо потрясающей музыки, они также известны своими неповторимыми образами. Уникальные стили и концепции мгновенно привлекают внимание, не оставляя поклонников равнодушными.

BLACKPINK, TWICE или aespa? Чей образ выберете Вы?

По словам издательства, изюминкой макияжа aespa является их матовая и чистая кожа. А образы Карины, Винтер, Жизель и НинНин напоминают нечто искусственное, компьютерное. Кроме того, в основе стиля аespa лежит создание максимально гладкого макияжа, который затрудняет поиск изъянов на их коже. Они стараются показать нам футуристичный образ через макияжи глаз и губ.

Сейчас aespa покоряют не только корейские, но и мировые музыкальные чарты со своим хитом «Next Level».

Участницы BLACKPINK на обложке журнала VOGUE Korea | YESASIA

Сейчас все чаще можно заметить на девушках легкий смоки-айс и нюдовые оттенки. В начале своей карьеры их образ был более дерзким, но на данный момент стилисты отдают предпочтение роскошному шарму.

Дженни, Джису, Лиса и Розэ – каждая из четырех участниц BLACKPINK неповторимо смотрится с таким утонченным макияжем.

K-pop icons Twice return with new album Taste of Love and summery song  Alcohol-Free | South China Morning Post

Стилисты TWICE создают для каждой участницы образ, который известен как «красивая девушка по соседству». Увлажненная кожа и милый румянец полностью подходят такому освежающему концепту.

Также участницы TWICE часто используют цветные линзы, а в выборе теней отдают предпочтение розовым оттенкам. Такой макияж глаз подчеркивает их юность и жизнерадостность и придает девушкам необыкновенный шарм.

Какой макияж нравится вам больше всего? Поделитесь с нами в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News