Чон Со Мин ведет переговоры о съемках в новой дораме

9
1798
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин ведет переговоры о съемках в новой дораме

Чон Со Мин, возможно, сыграет главную роль в предстоящей дораме!

Смотрите также: 5 похожих дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилось «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

8 июля стало известно, что актриса, возможно, сыграет главную женскую роль в новой дораме канала tvN «Возвращение».

В ответ на сообщение агентство Blossom Entertainment пояснило: «Это правда, что ей предложили роль в новой дораме «Возвращение», однако еще ничего подтверждено».

Ранее стало известно, что Пак Хе Ын, которая должна была сыграть главную женскую роль в этой дораме, покинула проект.

В съемках дорамы «Возвращение» также примут участие такие актеры, как Ли Джэ Ук, Минхён из NU’EST, Арин из Oh My Girl, О На Ра и Джу Сан Ук.

Сценарий к дораме был написан сестрами Хон, которые стали известными благодаря таким проектам, как «Моя девушка», «Ты прекрасен!», «Моя девушка – Кумихо», «Властитель солнца», «Отель Дель Луна» и т.д. Режиссером дорамы станет Пак Джун Хва («Что случилось с секретарем Ким?»).  

Следите за обновлениями!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News