JYP Entertainment объявляют о дебюте новой женской группы в 2022 году

10
3719
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
JYP Entertainment объявляют о дебюте новой женской группы в 2022 году

JYP Entertainment объявили о своем новом проекте JYPn, в рамках которого дебютирует новая женская группа в 2022 году.

JYP Entertainment уже пару дней дразнят фанатов новым проектом с лозунгом «Это не обычная коробка. Она экстраординарная!». Однако многие фанаты JYP Nation были сбиты с толку относительно того, что именно означал тизер.

Однако с тех пор было подтверждено, что проект JYPn будет предназначен для новой женской группы компании! JYP Entertainment создали новое подразделение в своей компании, чтобы заняться продюсированием новой женской группы. Новое подразделение возглавит Ли Джи Ён, первый руководитель женского пола в компании. Команда нового подразделения набрала и обучила некоторых из самых ключевых фигур JYP Entertainment, в том числе Сонми, Никкуна из 2PM, TWICE Чонён, Джихё и Цзыюи, Young K из DAY6, GOT7 Джексона, Феликсa из Stray Kids и других.

JYP Entertainment также сообщили, что «Blind Package» будет ограниченным тиражом дебютного сингла их новой женской группы. Он будет включать компакт-диск ограниченного выпуска, фотокнигу, фотокарточку, плакат, полароид и многое другое.

Смотрите первый тизер ниже:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News