Рейтинги корейских дорам за 8 июля

0
2006
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 8 июля

Рейтинг дорамы «Мудрая жизнь в больнице 2» телеканала tvN продолжает стремительно подниматься. Рейтинг другой дорамы tvN «Пугающее сожительство» также растет.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 6 июля

Четвертая серия дорамы tvN «Мудрая жизнь в больнице 2» достигла наивысшего для себя зрительского рейтинга в этом сезоне, поднявшись до среднего общенационального рейтинга в 11%. Кроме того, дорама заняла первое место в своем таймслоте не только среди всех зрителей, но и среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (7,3% с пиковым значением 9%).

Между тем, рейтинг другой дорамы tvN «Пугающее сожительство» также подрос по сравнению с предыдущим эпизодом, составив 3,5%. Романтическая комедия также заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (2,3% с пиковым значением 2,7%).

У дорам MBC «Никто в здравом уме» и JTBC «Дом на месяц», которые транслируются по четвергам одновременно с «Мудрой жизнью в больнице 2», по сравнению с 7 июля наблюдалось небольшое снижение количества зрителей. Вчерашний эпизод «Никто в здравом уме» получил в среднем по стране 3%, а «Дома на месяц» – 2%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News