Кан Ю Сок подтвердил, что присоединится к Го Юн Джон и Син Си А в спин-оффе дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

0
829
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Ю Сок подтвердил, что присоединится к Го Юн Джон и Син Си А в спин-оффе дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Стало официально известно, что Кан Ю Сок присоединится к Го Юн Джон и Син Си А в спин-оффе дорамы «Мудрая жизнь в больнице».

25-го сентября подтвердилось, что Кан Ю Сок появится в сериале «Жизнь ординатора, который однажды станет мудрым» (буквальный перевод) в качестве ординатора отделения акушерства и гинекологии в филиале Чонро медицинского центра Юльдже.

Смотрите также: Пё Йе Джин и Ким Ён Дэ по-разному чувствуют течение времени в тизере и на постерах новой дорамы

Дебютировав в 2018 году в дораме «Загадки бога 5: Перезагрузка», Кан Ю Сок расширил свой актерский спектр, снявшись в различных проектах, включая «Учитель Ким, доктор-романтик 2», «После первого брака», «Студсовет старшей школы для мальчиков Сэбит» и «Сезон взросления». Совсем недавно актер получил признание аудитории за роль Са Воля в оригинальном сериале Netflix «Черный рыцарь», победив на прослушивании, где шансы были 1 к полутора тысячам. Ожидания от новой актерской трансформации Кан Ю Сока и его химии с Го Юн Джон и Син Си А очень велики.

Премьера сериала «Жизнь ординатора, который однажды станет мудрым» запланирована на первую половину 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News