Сообщается, что (G)I-DLE вернутся группой в 3-м квартале 2021 года

4
1333
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что (G)I-DLE вернутся группой в 3-м квартале 2021 года

Согласно отчету о финансовом анализе компании Cube Entertainment, подготовленного службой финансового надзора DART, женская группа (G)I-DLE, как ожидается, вернется в 3-м квартале 2021 года.

Смотрите также: Нетизены критикуют JYP, говоря, что Пак Джин Ёну следует сосредоточиться на своих текущих группах, а не запускать мужскую версию NiziU

Во-первых, в отчете о финансовом анализе DART отмечены положительные результаты Cube Entertainment в 1 квартале 2021 года, чему способствовало возвращение (G)I-DLE с «HWAA» в начале этого года. В 1-м квартале Cube Entertainment зафиксировали общий объем продаж в 16,3 миллиарда вон (~ 14,2 миллиона долларов США) и прибыль в размере 2,2 миллиарда вон (~ 2 миллиона долларов США). Ожидается, что результаты компании во 2-м квартале будут положительными благодаря сольному продвижению участницы (G)I-DLEСоён.

В отчете о финансовом анализе также говорится, что (G)I-DLE возобновят свою групповую деятельность в 3-м квартале 2021 года. Ожидается, что новая группа новичков Cube EntertainmentLIGHTSUM – также продолжит свою деятельность и вернется в скором времени. Наконец, участник BTOB Сонджэ — должен вернуться с обязательной военной службы в ноябре этого года, и ему уже поступило несколько различных предложений об участии в различных развлекательных программах и дорамах.

Между тем, японская косметическая компания Cube Entertainment, VT Cube Japan, также, по прогнозам, принесет агентству доход, начиная со второй половины 2021 года, с увеличением продаж продуктов «VT Cosmetics» на офлайн-рынке Японии. Косметическая компания VTGMP (VT Bio Medical), являющаяся материнской компанией VT Cosmetics, ранее стала крупнейшим акционером Cube Entertainment (в настоящее время – 34,28%), пообещав усилить систему управления развлекательного агентства.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News