Сыну Ро Джи Хуна в эфире развлекательного шоу диагностировали задержку речевого развития

13
4342
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сыну Ро Джи Хуна в эфире развлекательного шоу диагностировали задержку речевого развития

17 июля в очередном эпизоде второго сезона развлекательного шоу телеканала KBS2 «Домохозяин» («Mr. House Husband season 2») певец Ро Джи Хун и его жена Ли Ын Хе с их сыном Яном посетили центр языковой терапии.

Воспитатель Яна в детском саду сказала Ро Джи Хуну и Ли Ын Хе, что их сын не может общаться с другими детьми, потому что испытывает большие затруднения с речью. Из-за этого, по словам воспитателя, мальчик раздражается, и его сверстники могут начать жаловаться на него. Воспитатель объяснила родителям: «Мы хотим знать, чего хочет ребенок, но поскольку он ничего не может сказать, мы расстраиваемся, из-за чего ребенок испытывает еще больший стресс».

Смотрите также: Вокалист Ро Джи Хун решил сделать вазэктомию ради своей жены, которая хочет вернуться в модельный бизнес

В центре языковой терапии, куда обратилась семья, Яну диагностировали задержку речевого развития. С помощью тестов специалисты оценили способность Яна понимать язык (отстает от сверстников на 4 месяца) и выражать свои мысли через речь (отстает от сверстников на 17 месяцев). На данный момент Ян (возраст 31 месяц) входит в 1% детей с такими же проблемами.

Вернувшись из центра языковой терапии, Ли Ын Хе начала плакать, обвиняя себя в этой проблеме: «Если бы я была смелее, этой ситуации не было бы. Ян хочет пройти терапию, чтобы улучшить свою речь, но одновременно и боится ее. Я боюсь, что все мои усилия и любовь были напрасны». Ро Джи Хун утешил жену, сказав, что это трудная ситуация: «Ты уже очень хорошо справляешься. Нелегко быть родителем».

Мы желаем Яну успешной терапии!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News