Хери из Girl’s Day рассказала о своем жизнерадостном характере + фотосессия

2
873
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хери из Girl's Day рассказала о своем жизнерадостном характере + фотосессия

Хери из Girl’s Day показала свою женственность и элегантность в фотосесси для журнала «Cosmopolitan»!

Для фотосессии Хери примерила причудливые платья, подчеркивающие ее милый и привлекательный образ, сильно отличающийся от ее персонажа Ли Дам в дораме телеканала tvN «Мой сосед – кумихо».

В интервью после фотосессии Хери поделилась, что все знают ее как яркого и жизнерадостного экстраверта. Когда ее спросили о том, как она заводит дружбу с новыми людьми, она ответила: «Я убиваю их вопросами. Если кто-то интересует мной, это значит, что он хочет со мной дружить, верно? Поэтому я задам ему кучу вопросов. Даже в ситуации, когда человек просто собирается на работу, я буду спрашивать о всяких мелочах. Что ты будешь делать позже? Где ты живешь? Ответы должны помочь мне установить связь с человеком».

Смотрите также: Хери показывает любовь к Ким Доён, коллеге по дораме «Мой сосед — кумихо»

В интервью Хери также размышляла о том, как она справляется с унынием и меланхолией. Она ответила: «Если говорить честно, то у меня почти не бывает уныния и меланхолии. Если это все-таки случается, то вместо того, чтобы грустить, я начинаю злиться! Я из тех людей, которые злятся сразу, не откладывая это на потом. И мне сразу нужно выразить свою злость. Как только я это сделаю, мне станет лучше. Я не зацикливаюсь на таких вещах».

В финале интервью Хери рассказала о том, что, благодаря роли Ли Дам в дораме «Мой сосед – кумихо», узнала о себе кое-что новое. Она поделилась: «Если бы такой человек, как Хери, попытался подружиться с Ли Дам, она бы подумала про себя: «Что делает этот человек? Мы еще даже не близки, почему же она так взбудоражена?» Играя роль Ли Дам, я поняла, что могу не впускать в свою жизнь людей, чей характер отличается от моего. Если вы попытаетесь узнать Ли Дам получше, она замкнется в себе. Я почувствовала, что с этого момента мне нужно иметь это в виду».  

Хери из Girl's Day рассказала о своем жизнерадостном характере + фотосессия
Хери из Girl's Day рассказала о своем жизнерадостном характере + фотосессия
Хери из Girl's Day рассказала о своем жизнерадостном характере + фотосессия

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News