Дара и Минзи из 2NE1 согрели сердца поклонников, опубликовав совместное селфи

0
451
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Дара и Минзи из 2NE1 согрели сердца поклонников, опубликовав совместное селфи

Дара и Минзи из 2NE1 порадовали своих поклонников, опубликовав совместное селфи.

Смотрите также: 2NE1 планируют вернуться в мае? + ответ представителя CL

23 июля Дара опубликовала фотографию в своем Инста (запрещена в РФ) с комментарием: «Минзи – самый старший айдол, появлявшийся в истории Idol League!». На снимке изображены Дара, которая может похвастаться своей юной красотой, и Минзи, которая была самой молодой участницей 2NE1. Сестринская химия между ними согрела сердца поклонников, поскольку они снова увидели двух певиц бок о бок.

Сандара Пак продолжила: «Когда появляются юниоры, мы стараемся сохранять имидж их старших наставников, но на этот раз мы действительно нервничали», и сказала: «Я всегда думала, что наш самый младший участник все еще подросток».

Дара и Минзи из 2NE1 согрели сердца поклонников, опубликовав совместное селфи

Ким Сук прокомментировала: «Да, приятно видеть на фото этих двоих … Давайте сфотографируем троих и четверых вместе …», показывая свою поддержку и надежду на то, что снова увидим 2NE1 как группу. Другие фанаты также оставили комментарии: «Forever 2NE1», «Обе такие милые», «Мне нравится видеть их вместе» и «Самый младший и самый старший из 2NE1 вместе».

Между тем, Дара является участником шоу «Video Star» канала MBC Every 1 и «Idol League Season 3» от STATV, в то время как Минзи вернулась на сцену с ее новым сольным треком «Teamo».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News