Автор “Big Issue” говорит, что голос Джина – это как двигатель, который заставляет все работать для BTS

12
4661
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Недавно о Джине была написана специальная статья в журнале “Big Issue”. Автор статьи, Исаак Чхве, написал в Инста (запрещена в РФ) сообщение о том, что еще он хотел бы сказать о Джине, поскольку во время исследования он был глубоко впечатлен им как человеком и артистом.

Смотрите также: Песня “Butter” группы BTS вернулась на первое место в чарте Billboard “HOT 100”

Писатель говорил о том, что ему слишком много хочется сказать о Джине, и очень печально, что он не смог включить все. Для него Джин – очень уникальный и удивительный человек.

Автор "Big Issue" говорит, что голос Джина - это как двигатель, который заставляет все работать для BTS

Исаак Чхве назвал вокал Джина сердцем музыки BTS. Когда голоса объединяются, Джин – это участник, чей голос подобен двигателю, который заставляет все работать.

“Я считаю, что Джин – это “сердце” музыки BTS. Когда голоса четырех вокалистов объединяются, чтобы устремиться к кульминации песни, его голос служит двигателем, который еще больше подстегивает этот подъем”.

Джин всегда выбирался критиками как изюминка песен BTS. Например, TIME, The Rolling Stone, NME, KMA и др. Его голос охватывает диапазон всех участников группы от низких нот до самых высоких, благодаря чему песни BTS получили много внимания со стороны критиков и даже номинации (“Fake Love” KMA).

Автор "Big Issue" говорит, что голос Джина - это как двигатель, который заставляет все работать для BTS

Еще одна важная вещь о Джине, которую упомянул Исаак Чхве, она заключается в том, что он разрушил стереотип “альфа-самца” в мальчишеской группе со строгой иерархией.

Джин вступил в игру и стал собственной – заботливой, внимательной, принимающей и открытой – версией того, кем его заставляла быть роль старшего. Это определенно сформировало динамику в группе и повлияло на личности остальных членов.

Автор "Big Issue" говорит, что голос Джина - это как двигатель, который заставляет все работать для BTS

В заключение своего письма Чхве пообещал, что собирается написать больше статей, более подробно рассказывающих о нем.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News