Джин Ки Джу подтвердила, что присоединится к Пак Хэ Джину в новой романтической фэнтези-дораме о призраках

2
1302
ИСТОЧНИКsoompi
Джин Ки Джу подтвердила, что присоединится к Пак Хэ Джину в новой романтической фэнтези-дораме о призраках

Джин Ки Джу официально присоединилась к Пак Хэ Джину в предстоящей дораме MBC «С этого момента время для шоу!» (буквальное название). Дорама в настоящее время находится на финальной стадии кастинга, а ее премьера запланирована на первую половину 2022 года.

Смотрите также: Ким Сон Хо и Шин Мин А в новом тизере и стиллах дорамы «Приморская деревня ЧаЧаЧа»

«С этого момента время для шоу!» – это романтическая комедия в жанре фэнтези о фокуснике и женщине-полицейском. В мае было объявлено, что Пак Хэ Джин сыграет главную мужскую роль – фокусника по имени Ча Ча Ун, который обладает способностью видеть призраков и управлять ими.

Джин Ки Джу сыграет главную героиню – Го Сыль Хэ, страстную женщину-полицейского, у которой есть тайна. Чтобы присоединиться к отделу по уголовным делам, Го Сыль Хэ увлеченно работает над каждым заданием. По мере того как она связывается с дерзким и упрямым волшебником Ча Ча Уном, начинается интересная история.

Джин Ки Джу недавно появлялась в дораме «Влюбленные виллы Самгван», а также продвигала свой фильм «Полночь». Новая дорама ознаменует ее первую работу с Пак Хэ Джином, и зрители уже с нетерпением ждут этого.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]