Рекорд Ви на платформе SoundCloud одна из наиболее обсуждаемых тем в интернете

0
3211
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рекорд Ви на платформе SoundCloud одна из наиболее обсуждаемых тем в интернете

По данным The Insight Research Institute, рекорд Ви из BTS как “самого скачиваемого корейского исполнителя на SoundCloud с 500 миллионами стримов” является одной из самых обсуждаемых тем в интернете.

На радио KBS1 исследователь Ким Дук Чжин рассказал о самых популярных запросах в интернете. Согласно данным, собранным с марта по август, записи Тэхёна на SoundCloud и Олимпийские игры были самой обсуждаемой темой в интернете.

Он заявил, что они увидели “Cloud” , о котором много говорили, а когда углубились в эту тему, оказалось, что это подразумевается “SoundCloud”. Он описал SoundCloud как YouTube, но для музыки, если YouTube – это платформа, где каждый может загрузить видео, то SoundCloud – это платформа, где каждый может загрузить свои песни. Ким Дук Чжин заявил, что это стало трендом из-за рекорда Ви на платформе SoundCloud. Ведь впервые в к-попе Ви набрал 500 миллионов скачиваний исключительно на SoundCloud.

Исследователь рассказал о том, что Ви достиг этого рекорда благодаря своим собственным песням авторского сочинения и о том, насколько это значимо, несмотря на то, что это бесплатные песни.

Цифры действительно впечатляют.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News