Crush рассказал о своих отношениях с Джой в письме фанатам

8
7043
ИСТОЧНИКallkpop.com
Crush рассказал о своих отношениях с Джой в письме фанатам

Crush рассказал о своих отношениях с Джой из Red Velvet и о том, что был озадачен внезапными статьями.

Смотрите также: Джой из Red Velvet извинилась перед фанатами за неожиданные новости о её отношениях с Crush

23 августа, вскоре после того, как Джой опубликовала сообщение относительно новостей об отношениях с Crush, R&B певец также решил обратиться к своим фанатам через свое официальное фан-кафе.

«Наши фанаты, вы, должно быть, были очень удивлены… Я впервые делюсь такими вещами, поэтому я очень нервничаю и чувствую давление… Я постараюсь рассказать вам о человеке, который фигурирует в статьях…!

Количество дней, когда я улыбаюсь, увеличилось благодаря позитиву и яркости этого человека, и мое сердце также стало здоровее! Мы медленно и серьезно шли к этому, и только недавно мы признались в чувствах друг к другу, поэтому я хотел быть первым, кто сообщит вам об этом, ребята, в нужное время, но каким-то образом статьи вышли раньше, и я очень смущён из-за этого.

Когда я думаю о фанатах, которые еще больше озадачены внезапными новостями, а также, возможно, даже опечалены из-за них, на сердце становится тяжело… Буду признателен, если вы отнесетесь к нам с позитивом и доброжелательностью.

Я обязательно возьму на себя ответственность и покажу всем, кто всегда безоговорочно и с любовью поддерживал меня, лучшего себя! Я всегда благодарен и люблю вас!».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News