Винтер  aespa под огнем критики из-за…кошки

27
8585
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Винтер  aespa под огнем критики из-за...кошки

25 августа в одном из интернет-сообществ был опубликован пост под названием “aespa Винтер сделала кое-что нехорошее. Нет, на самом деле ее слова жестоки”.

Пост включал короткое видео, которое было снято и размещено на Bubble, фан-сообществе, самой Винтер.

На видео Винтер с силой прикасалась к морде кошки, повторяя при этом “НЕТ”, заставляя кошку чувствовать себя неловко. После этого Винтер вдруг громко крикнула: “Мяу”. Испугавшись ее крика, кошка тут же убежала.

Винтер  aespa под огнем критики из-за...кошки

Некоторые пользователи Интернета отреагировали на видео: “Это не доходит до насилия, но она ставит кошку в неудобное положение”, “Я думаю, что кошка была в стрессе из-за ее внезапного крика”, “Эта вещь совсем не смешная, ее не следовало выкладывать в Интернет”, “То, как она трогает кошку, довольно жестоко”, “Это такое детское поведение”.

С другой стороны, у некоторых была противоположная реакция; они говорили: “Следует ли критиковать Винтер только за то, что она так поступает?”, “Ничего страшного”, “Просто не делайте так больше в будущем”, “Вам этого не понять, если вы не воспитываете домашних животных”, “Этого недостаточно, чтобы обвинять в жестоком обращении”.

Без комментариев.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News