f(x) празднуют 12-ую годовщину дебюта группы

3
2435
ИСТОЧНИКsoompi.com
f(x) празднуют 12-ую годовщину дебюта группы

Прошло 12 лет с момента дебюта f(x).

Смотрите также: Что стало с участницами f(x)? Текущая деятельность Виктории, Луны, Кристал и Эмбер

Группа дебютировала на шоу “Music Core” 5 сентября 2009 года с синглом “LA chA TA”. За свою карьеру f(x) выпустили такие хиты, как “Nu ABO”, “Hot Summer”, “Electric Shock”, “Rum Pum Pum Pum”, “Red Light”, и “4 Walls”. С 2016 года участницы сосредоточились на актёрской, музыкальной деятельности и самореализации в других сферах.

5 сентября Эмбер опубликовала старое фото f(x) с подписью: “Счастливого 12-го дня рождения f(x)!!! Спасибо MeU за вашу бесконечную поддержку и за все прекрасные воспоминания. До сих пор не знаю, что происходит на этом фото, но мы всё ещё хорошо выглядим хаха Вик, Луна, Солли, Кристал, скучаю по вам, девчата”. Она также назвала участниц ласковыми прозвищами на корейском.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Amber Liu 刘逸云 (@ajol_llama)

Кристал тоже отправилась в инстаграм, чтобы отпраздновать 12-летие группы. Она опубликовала серию старых фото студийного альбома группы “Pinocchio”, выпущенного в 2011 году.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от KRYSTAL (@vousmevoyez)

Луна поделилась старым журнальным фото и написала: “Спасибо участницам и MeU, которые были со мной в течение этих 12 лет. Давайте всегда будем здоровы и счастливы!!” Она добавила на английском: “Спасибо за 12 лет поддержки и любви. Очень скучаю по вам…”

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Luna 루나 (@hermosavidaluna)

Виктория опубликовала обложку альбома “Red Light” и написала “Счастливого 12-го дня рождения f(x)” на английском, корейском и китайском языках.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Victoria Song宋茜 (@victoria02_02)

Поздравляем f(x) с 12-летием!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News