Вот почему только AIKI из дуэта «All Ready» была на шоу Mnet «Street Woman Fighter»

5
1506
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вот почему только AIKI из дуэта «All Ready» была на шоу Mnet «Street Woman Fighter»

COCO из знаменитого танцевального дуэта All Ready призналась, что в прошлом была хулиганкой в школе.

Смотрите также: Клип «Lalisa» Лисы (BLACKPINK) установил мировой рекорд на YouTube

COCO из танцевального дуэта All Ready призналась, что в прошлом была школьной хулиганкой, опубликовав рукописное письмо в своем Инста (запрещена в РФ). Ее письмо выглядит следующим образом.

«Здравствуйте, это Ян Са Ран.

Потратив много времени на размышления о себе, я наконец пишу, чтобы рассказать правду. Это может звучать как оправдание, но мне нужно было время, чтобы поразмыслить над собой и набраться храбрости. Я понимаю, что этого письма может быть недостаточно, чтобы утешить, но я надеюсь, что, по крайней мере, оно сможет передать мою искренность.

Прежде всего, я искренне извиняюсь перед всеми, кого обидело мое прошлое «я».

Еще в школьные годы своими безрассудными мыслями и поступками я причиняла боль своим младшим и друзьям. Всякий раз, когда я оглядываюсь назад на то, что я сделала, мне становится так стыдно за себя. Я даже боялась публично извиниться вот так. Не только о проступках, которые я совершила тогда, я также должна размышлять о том, что делала неправильно до сих пор.

Набравшись смелости извиниться, я попыталась связаться с каждым, кому я причинила боль, чтобы лично извиниться. Но некоторые не хотели со мной разговаривать, в то время как с другими я вообще не смогла связаться. Итак, я пишу письмо с извинениями, хотя этого может быть недостаточно. Если представится возможность, я хотела бы лично извиниться перед ними.

Прежде чем шрам от глубокой раны станет больше, я хочу попросить у них прощения после долгих размышлений и извинений. Я понимаю, что не мне судить, как сильно они пострадали, и меня нелегко простить. Но я искренне извиняюсь.

С этого момента я буду стараться изо всех сил практиковать то, чему я научилась благодаря саморефлексии.

И я также искренне прошу прощения и благодарю тех, кто оказал мне незаслуженную поддержку».

Между тем, еще в сентябре прошлого года она появилась в шоу tvN «Yoo Quiz on the Block» вместе с участницей AIKI.

Вот почему только AIKI из дуэта «All Ready» была на шоу Mnet «Street Woman Fighter»

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News