Розэ из BLACKPINK на “Met Gala” с креативным директором Yves Saint Laurent

40
9413
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Розэ из BLACKPINK на "Met Gala" с креативным директором Yves Saint Laurent

Открытие «2021 Met Gala» происходит прямо сейчас (13 сентября), и угадайте, кто только что вошел на главную аллею! Это Розэ из BLACKPINK, рука об руку с Энтони Ваккарелло, креативным директором Yves Saint Laurent.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK потрясла Интернет своими длинными ногами

Одна из всемирно выбранных муз Ваккарелло без особых усилий преподнесла элегантное платье YSL, создав ошеломляющую пару дизайнер-муза на «Met Gala» этого года.

Между тем, Met Gala – это ежегодное мероприятие по сбору средств для Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Оно отмечается как одно из крупнейших модных событий года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News