Актер У Лэй получил серьезную травму лица во время съемок в патриотическом фильме

14
6890
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com
Актер У Лэй получил серьезную травму лица во время съемок в патриотическом фильме

11 сентября китайский актер У Лэй получил травму лица на съемках одного из фильмов, входящих в патриотическую антологию «My People, My Forebears» (букв. перевод «Мой народ, мои предки»), в съемках которой принимают участие популярные китайские режиссеры. Выход антологии запланирован на 1 октября (Национальный день Китая).

У Лэй играет кавалериста, который смело выходит на поле боя, чтобы защитить мирных жителей. Во время съемок одной из сцен, осколки от взрыва попали ему в лицо, повредив глаза и кожу. Члены съемочной группы чувствовали себя виноватыми за свою ошибку, но актер не винил их и даже утешал, говоря, что ему совсем не больно.

Смотрите также: Выпущен трейлер к дораме «Чирисан» с Чон Джи Хён и Джу Джи Хуном в главных ролях

После дезинфекции ран, которую провели на месте, У Лэй принял решение продолжать съемки, чтобы не тормозить производственный процесс, и обратился в больницу только после того, как выполнил свою работу. Там ему проверили зрение и обработали раны, которых было так много, что марлевые повязки почти полностью закрыли лицо актера.

Поклонники У Лэя выразили беспокойство по поводу его травмы. Они попросили его лучше заботиться о своем здоровье, ведь ранее он уже получил травму, когда упал с лошади, снимаясь в том же фильме. Кроме того, совсем недавно актер уже получал травму лица во время съемок в исторической дораме “Сияние звезд”.

Кадры того, как У Лэй повредил лицо, показаны в видео ниже:

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News