У Лэй посоветовал женщинам заниматься саморазвитием, чтобы не стать жертвами мошенников

11
1576
ИСТОЧНИКmydramalist
У Лэй посоветовал женщинам заниматься саморазвитием, чтобы не стать жертвами мошенников

26 марта состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере фильма “У западного озера”, главные роли в котором исполнили У Лэй и Цзян Цинь Цинь.

Чтобы найти исчезнувшего отца, юноша Хэ Му Лянь (У Лэй) переезжает в город Ханчжоу. Его мать Тай Хуа (Цзян Цинь Цинь) следует за ним и устраивается работать на чайную плантацию. Казалось бы, жизнь течёт в мирном русле, пока Тай Хуа не становится жертвой мошенников. Фильм создан не для коммерческой прибыли, а с целью повышения осведомлённости общества о мошеннических схемах финансовых пирамид.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ху И Тянь представил восковую фигуру в Музее Мадам Тюссо в Шанхае

В одном из интервью У Лэй рассказал, что съёмки были очень напряжёнными, однако, когда он увидел готовый фильм, понял, что усилия были ненапрасными.

Премьера кинокартины запланирована на 3 апреля.

Трейлер:

Постер:

У Лэй посоветовал женщинам заниматься саморазвитием, чтобы не стать жертвами мошенников

26 марта во время пресс-конференции актёр прекрасно ладил с публикой, охотно общался. Было несколько моментов, когда он впечатлил многих зрителей.

Во время выхода студентов на сцену, У Лэй заметил, что у одного из них есть рана на руке. Он отвёл парня за кулисы и ждал его, пока ему не окажут первую помощь.

Ещё один эпизод. Во время общения актёра с публикой, одна из зрительниц в зале сказала: “Глядя на У Лэя, я не могу сосредоточиться на информации о мошенничестве”.

У Лэй в шутку ответил: “Женщины должны заниматься саморазвитием. Если вы легко поддаётесь соблазну мужской красоты, то всё равно будете обмануты. Вы должны сохранять трезвый ум”. У Лэй умело связал свои слова с тематикой фильма, а также оживил атмосферу в зале.

Фото актёра с пресс-конференции:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News