Трепетное отношение У Лэя к Чжао Цзинь Май восхитило зрителей

3
2916
ИСТОЧНИКupmedia
Трепетное отношение У Лэя к Чжао Цзинь Май восхитило зрителей

14 февраля, в День всех влюблённых были показаны финальные серии дорамы “Во время метели” (“Во время снежной бури”). Дорама привлекла внимание зрителей ещё с премьеры и стала самой популярной в Weibo за всю историю начала подсчёт рейтинга на платформе, опередив хит лета 2023 года – сериал “Скрытая любовь” с результатом 9,1 балла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ло Юнь Си посетил съёмочную площадку, на которой работал Чэнь Фэй Юй?

14 февраля актёры дорамы провели прямую трансляцию и посмотрели финал вместе с пользователями сети. Во время эфира у Чжао Цзинь Май произошли проблемы с микрофоном, неожиданно пропал звук. В то время, когда актриса пыталась решить проблему, У Лэй переживал, что она будет смущаться и нервничать, поэтому очень трепетно поддерживал её: “Не волнуйся, всё в порядке, всё хорошо”. Чжао Цзинь Май выглядела растерянно, а звук по-прежнему отсутствовал, тогда У Лэй сказал очень трогательную фразу, которая покорила всех зрителей: “Что касается трансляции, иногда случаются метели, иногда – солнечная погода. Сейчас возникла небольшая проблемка. Давайте, немного подождём”.

Актёры дорамы во время прямой трансляции:

Трепетное отношение У Лэя к Чжао Цзинь Май восхитило зрителей

Многие зрители сказали, что У Лэй и Чжао Цзинь Май выглядят так, как будто герои дорамы попали в реальную жизнь. Нетизены похвалили У Лэя за то, что он поддерживал Чжао Цзинь Май. Комментарии пользователей: “Розовые пузырьки заполняют экран” (намекая на прекрасную химию актёров), “У Лэй хороший и он умеет быстро реагировать в разных ситуациях”, “У него такой хороший характер, У Лэй очень искренний по отношению к другим и джентельмен”.

Также после трансляции У Лэй дождался, когда все актёры покинут эфир и, оставшись один, помахал фанатам и поблагодарил их, чем снова взывал восторг зрителей за внимательное отношение.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News