Дорама “Во время метели” стала самой рейтинговой в Weibo

26
2428
ИСТОЧНИКweibo
Дорама "Во время метели" стала самой рейтинговой в Weibo

Согласно информации портала Sohu, дорама “Во время метели” (“Во время снежной бури”) стала самой популярной в Weibo. Её оценка составляет 9,1 балла. Зрителей покорила тёплая, искренняя и невероятно романтичная история любви главных героев в исполнении У Лэя и Чжао Цзинь Май.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоу Вэнь Юань и Чжун Чу Си признались, что состоят в отношениях?

Напомним, что дорама рассказывает о мире бильярда и спортсменах, которые на своём пути переживают и взлёты, и падения. Линь И Ян (У Лэй) — бывший профессиональный игрок в снукер. В прошлом он поспорил с судьей в одной из партий и не смог смириться с его, как ему казалось, несправедливым решением. На эмоциях И Ян объявил о завершении спортивной карьеры. Инь Го (Чжао Цзинь Май) — подающая надежды молодая спортсменка. Однажды она знакомится с Линь И Яном. В процессе общения Инь Го подарила надежду Лин И Яну и вселила в него уверенность. Бывший опальный спортсмен принимает решение вернуться в спорт.

В честь Дня Всех влюблённых платформа вещания анонсировала показ сразу шести финальных эпизодов дорамы.

Постер, опубликованный 14 февраля:

Дорама "Во время метели" стала самой рейтинговой в Weibo

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News