Участники ENHYPEN выздоровели от COVID-19 + вернутся в октябре с полноформатным альбомом

4
707
ИСТОЧНИКsoompi
Участники ENHYPEN выздоровели от COVID-19 + вернутся в октябре с полноформатным альбомом

Еще 2 сентября было объявлено, что у Чонвона, Хисына, Джея, Джейка и Сонхуна был диагностирован COVID-19, а несколько дней спустя Ни-Ки также получил положительный результат теста на коронавирус. 16 сентября было подтверждено, что все шесть участников группы выздоровели и что Сону также вышел из карантина.

Смотрите также: Четыре участника N.Flying полностью вылечились от COVID-19

Агентство ENHYPEN выпустило следующее заявление:

«Здравствуйте! Это BELIFT LAB.

Мы хотели бы сообщить вам, что с 16 сентября участники ENHYPEN Чонвон, Хисын, Джей, Джейк, Сонхун и Ни-Ки полностью выздоровели от COVID-19, были выписаны из лечебных учреждений и больше не находятся на карантине. Они отдыхают и полностью здоровы. Сону прошел повторное тестирование, чтобы выйти из карантина, и результат оказался отрицательным.

Благодарим вас за заботу о здоровье наших артистов. Также хотим сообщить, что первый студийный альбом ENHYPEN выйдет в октябре. Мы выпустим отдельное уведомление об этом с подробностями.

Мы продолжим уделять первоочередное внимание здоровью и безопасности наших артистов и соблюдать правительственные меры по контроля над COVID-19.

Спасибо».

ENHYPEN также опубликовали в Twitter групповое фото и написали: «ENHYPEN в полном составе! Мы скучали по вам, ENGENE!!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News