Лиса (BLACKPINK) установила рекорд продаж альбома на 1-й неделе среди сольных исполнительниц

6
3515
ИСТОЧНИКsoompi
Лиса (BLACKPINK) установила рекорд продаж альбома на 1-й неделе среди сольных исполнительниц

Лиса из BLACKPINK стала первой сольной исполнительницей, которая в первую неделю продала более полумиллиона альбомов.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) представила видео с танцевальной практикой для «Lalisa»

10 сентября Лиса выпустила сингл-альбом «Lalisa», который получил невероятный отклик. По данным чарта Hanteo, в первый день выпуска было продано 330 129 копий. Число проданных копий к четвертому дню выросло на 88 356, достигнув в общей сложности более 420 000. В последний день недели (с 10 по 16 сентября) было продано около 250 000 альбомов. Всего за первую неделю было продано 736 221 копия.

Это делает Лису первой сольной исполнительницей, которая за первую неделю продала более полумиллиона копий своего альбома. Чарт Hanteo объявил, что они выдадут золотой сертификат, указывающий, что продажи на первой неделе превысили 500 тысяч копий.

Общий объем продаж Лисы побил рекорд продаж альбомов за первую неделю среди всех женщин-исполнителей, а также стал 15-м по величине продаж альбомов за первую неделю в истории Hanteo. Среди женских артистов три верхние строчки сейчас занимают Лиса, BLACKPINK и Розэ, что еще раз свидетельствует о большой популярности группы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News