Рози, участница шоу Street Woman Fighter, которая стажировалась в YG Entertainment, привлекла внимание нетизенов

4
6048
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рози, участница шоу Street Woman Fighter, которая стажировалась в YG Entertainment, привлекла внимание нетизенов

Очередная участница Street Woman Fighter привлекла внимание нетизенов.

Смотрите также: Участники Running Man нашли замену Ли Кван Су?

20 сентября Рози из команды PROWDMON стала горячей темой на корейских форумах, причем не только благодаря своей красоте, но и из-за своего прошлого как стажерки YG Entertainment.

По словам нетизенов, она была главным танцором своей предебютной команды, и могла быть одной из бывших трейни в команде «Team A» YG Entertainment, видео которой представлено ниже:

Кроме того, на шоу Рози выступала с песней «How You Like That» своих бывших коллег по лейблу BLACKPINK.

Многие нетизены утверждают, что ее внешность очень подходит стилю айдолов YG: «Думаю, ей бы очень подошла одежда в более айдольском стиле», «Она роскошна. Она привлекает мое внимание даже в групповых видео PROWDMON», «Не думаю, что замечала ее раньше, но она и правда красивая. Наверное, она хорошо поет, раз была трейни».

Кроме того, популярен стал коммент от нетизена, который учился с Рози в одной школе: «Мы дружили в средней школе, поэтому я очень горжусь ею».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News