Акции Бан Ши Хёка (HYBE) в 6 раз превышают стоимость акций Большой тройки вместе взятых

8
5762
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Акции Бан Ши Хёка (HYBE) в 6 раз превышают стоимость акций Большой тройки вместе взятых

Сообщается, что стоимость акций Бан Ши Хёка, также известного как «отца BTS», в первом полугодии этого года составила 3,9 триллиона вон (3,3 миллиарда долларов США). Он занял девятое место среди самых богатых владельцев акций вместе с известными южнокорейскими бизнесменами, такими как Ли Джэ Ён, вице-президентом Samsung, Ким Бом Су, председателем управления Kakao, и Чон Монг Гу, почетным президентом Hyundai Motor Company.

Смотрите также: Корпорация HYBE приобрела локацию для съемок второго сезона BTS In The SOOP за 1,1 миллион долларов

29 сентября «TMI News» Mnet опубликовали рейтинг 11 знаменитостей, заработавших больше всего в этом году. Бан Ши Хёк занял первое место. Акции Бан Ши Хёка в шесть раз превышают стоимость акций основателей Большой тройки (Ли Су Мана из SM, Пак Джин Ёна из JYP и Ян Хён Сока из YG) вместе взятых.

Акции Бан Ши Хёка (HYBE) в 6 раз превышают стоимость акций Большой тройки вместе взятых

Ли Су Ман из SM Entertainment занял второе место в рейтинге с 268 миллиардами вон (230 миллионов долларов). На третьем месте оказался Пак Джин Ён со стоимостью акций в 216,9 миллиарда вон (180 миллионов долларов США). Стоимость акций Ян Хён Сока составляла 122,9 миллиарда вон (100 миллионов долларов США).

Бан Ши Хёк основал Big Hit Entertainment еще в 2005 году. В настоящее время Бан Ши Хёк владеет 34% акций HYBE. Недавно он ушел с должности генерального директора, чтобы сосредоточиться на производстве музыки. Кроме того, HYBE сообщили, что 88% их продаж приходится на BTS во второй половине 2020 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News