Участник CRAVITY подвергся нежелательному физическому контакту со стороны неизвестной женщины, ворвавшейся в здание агентства Starship Entertainment

37
2654
ИСТОЧНИКsoompi
Участник CRAVITY подвергся нежелательному физическому контакту со стороны неизвестной женщины, ворвавшейся в здание агентства Starship Entertainment

В полицейском участке Каннама (Сеул) заявили, что 3 октября около 15:00 женщина ворвалась в здание Starship Entertainment. Она вошла в здание, следуя за сотрудником. Женщина, проникшая в здание агентства, была задержана полицией, которая сейчас проводит расследование и еще не предъявила ей обвинения.

Смотрите также: Сын покойной актрисы Чхве Джин Силь появился на Show Me The Money 10

3 октября Starship Entertainment опубликовали официальное заявление по поводу инцидента. Они сообщили следующее:

«Здравствуйте! Это Starship Entertainment.

Сегодня произошел неприятный инцидент, когда неизвестная женщина проникла в здание нашего агентства и вступила в физический контакт с одним из артистов нашего агентства.

Она без разрешения проникла через дверь, которая была защищена системой распознавания отпечатков пальцев и заперта. Она подошла к одному из участников CRAVITY, которые ждали в агентстве запланированного мероприятия, и вступила с ним в физический контакт.

Менеджер, сопровождавший участников, немедленно вызвал полицию. Прибывший полицейский сказал нарушительнице покинуть территорию и пройти с ним в отделение, но она не подчинилась, вызвав еще больший переполох перед зданием агентства. Мы передали полиции записи с камер видеонаблюдения как внутри, так и снаружи здания. Мы также сообщили о поведении правонарушительницы, которое включало несанкционированное вторжение и принуждение к нежелательному физическому контакту с нашим артистом, и в настоящее время полиция проводит расследование.

Мы настоятельно повторяем, что входить в здание нашего агентства и общежитие артистов категорически запрещено. В подобных случаях мы будем добиваться строгого наказания без снисхождения.

Агентство сделает все возможное, чтобы защитить своих артистов и гарантировать, что подобный инцидент больше не повторится. Мы просим всех активно сотрудничать, чтобы между артистами и их поклонниками проходили только безопасные встречи.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News