Первый постер дорамы “Подснежник” с Чон Хэ Ином и Джису (BLACKPINK)

4
11067
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первый постер дорамы "Подснежник" с Чон Хэ Ином и Джису (BLACKPINK)

Канал JTBC опубликовал первый постер предстоящей дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Рю Джун Ёль о дораме «Дисквалифицирован как человек»: «Мне казалось, я читаю художественное произведение»

“Подснежник” рассказывает трогательную историю любви студентов Су Хо (Чон Хэ Ин) и Ён Ро (Джису из BLACKPINK). Действие дорамы происходит в 1987 году в Сеуле. Однажды Су Хо внезапно появляется в общежитии женского университета в окровавленном виде, и Ён Ро, студентка женского университета, прячет и лечит его, подвергая опасности собственную жизнь.

На постере изображены молодые влюблённые, которые смотрят друг на друга, танцуя в свете прожекторов. Надпись гласит: «Расцветание сверкающей первой любви».

Первый постер дорамы "Подснежник" с Чон Хэ Ином и Джису (BLACKPINK)

Дорама «Подснежник» создана сценаристом Ю Хён Ми и режиссёром Чо Хён Тагом, которые ранее вместе работали над популярной дорамой «Небесный замок». В дораме также снимаются Ю Ин На, Чан Сын Джо, Юн Се А, Ким Хе Юн и Чон Ю Джин. Премьера запланирована на декабрь.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News