Производственная команда «Приморской деревни ЧаЧаЧа» просит зрителей перестать посещать дома, в которых проходили съёмки

2
13663
ИСТОЧНИКSoompi.com
Производственная команда «Приморской деревни ЧаЧаЧа» просит зрителей перестать посещать дома, в которых проходили съёмки

Продюсеры дорамы tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» попросили зрителей воздержаться от посещения домов, которые были арендованы для съёмок дорамы.

Смотрите также: Ли Джун Ки и Ким Джи Ын утверждены на роли в новой дораме

5 октября производственная команда «Приморской деревни ЧаЧаЧа» опубликовала официальное заявление, в котором объясняется, что дома персонажей дорамы принадлежат реальным людям и просто сдавались в аренду на время съемок.

Поскольку реальные владельцы этих домов в настоящее время борются с посетителями, постоянно пытающимися войти в их дома, команда попросила зрителей держаться подальше от этих домов и предложила вместо этого посетить другие достопримечательности в городе Пхохан (где снималась популярная дорама).

Полное заявление производственной команды:

«Здравствуйте. Это производственная команда «Приморской деревни ЧаЧаЧа».

Мы хотели бы поблагодарить наших зрителей за то, что они подарили нам столько любви, и также у нас есть одна просьба, касающаяся посещения места съемок дорамы.

Дом Хе Джин, дом Ду Шика, дом Гам Ри и дом Чо Хи в дораме – это дома, которые мы временно арендовали для съемок, и на данный момент их владельцы проживают в этих домах.

Они помогли нашей дораме с добрыми намерениями, но в настоящее время их повседневная жизнь нарушается из-за посетителей. На основании вышеизложенного, когда вы посещаете место наших съёмок, мы просим вас не заходить в эти дома.

Из уважения к людям, которые хотели бы окунуться в атмосферу дорамы, город Пхохан сохранит статую кальмара на рынке Чхонха и лодку в мемориальном парке Сабанг даже после окончания съемок.

Еще раз благодарим вас за любовь к «Приморской деревне ЧаЧаЧа»».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News