Рисунок крысы с “острым перчиком” от Минхёка из MONSTA X рассмешил фанатов

1
1398
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Рисунок крысы с "острым перчиком" от Минхёка из MONSTA X рассмешил фанатов

Нам нравится, когда у фанатов и айдолов прекрасные отношения друг с другом! Такими отношениями славятся MONSTA X. Дразнящий характер их отношений достиг пика во время игры на радио Naver Now. Минхёк нарисовал крысу с пламенем, чтобы остальные могли угадать фразу.

Смотрите также: Monsta X творят историю с их последней сертификацией альбомов Gaon

Рисунок крысы с "острым перчиком" от Минхёка из MONSTA X рассмешил фанатов

Правильный ответ был jwi-bul nol-i, что представляет собой традиционную игру, в которую играют в первый день полнолуния (Daeboreum) с использованием огня. Поскольку jwi означает крыса на корейском языке, а bul nol-i означает игру с огнем, Минхёк нарисовал крысу, играющую с огнем.

Он быстро прочитал комментарии фанатов в прямом эфире и понял, что фанаты угадали не ту фразу. Многие решили, что это gochu basasak. Хотя слово gochu basasak стало обычным явлением, так как это название аромата жареной курицы в Южной Корее, оно буквально означает «Cripsy Chili Pepper». Однако Gochu или «перец чили» в Южной Корее также на сленге означает «п*нис». Учитывая сомнительное расположение пламени на рисунке Минхёка, вполне разумно, что фанаты решили, что ответ – gochu basasak!

Рисунок крысы с "острым перчиком" от Минхёка из MONSTA X рассмешил фанатов

Минхёк поспешно призвал фанатов остановиться, в шутку назвав это неудобным, особенно с учетом того, что в гостях были PENTАGON.

Прямо сейчас фанаты видят это и называют это gochu basasak. Не делайте этого. Это неловко. Делайте такие вещи только тогда, когда здесь только мы. Я имею в виду, что мне это нравится, но … делай это, когда здесь только мы. На следующей неделе, на следующей неделе“.

Рисунок крысы с "острым перчиком" от Минхёка из MONSTA X рассмешил фанатов

Интереснее было то, что фанаты распечатали рисунок и сделали с ним попсокеты. Они хвастались этим перед Минхёком, прося его «оппа, пожалуйста, взгляни хоть раз на этого gochu basasak».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News