Первый тизер предстоящей дорамы с Чан Ки Ёном и Сон Хе Гё

1
2385
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первый тизер предстоящей дорамы с Чан Ки Ёном и Сон Хе Гё

Канал SBS выпустил первый тизер предстоящей дорамы «Теперь мы расстаёмся».

Смотрите также: «Милый дом» и «На пути к небесам» номинированы на премию Asian Academy Creative Awards

«Теперь мы расстаёмся» покажет разнообразие оттенков любви и расставаний. Ха Ён Ын (Сон Хе Гё) — менеджер команды дизайнеров модного лейбла с острым умом, тонким чувством стиля и прагматичным взглядом на жизнь. Юн Джэ Гук (Чан Ки Ён) — богатый и известный фотограф-фрилансер, наделённый как умом, так и привлекательной внешностью.

Тизер начинается с повествования: “Это последняя песня этого дождливого дня. «STAY» группы Car the Garden”, – и надпись «Теперь мы расстаёмся» появляется на экране. Песня продолжает играть, а на экране появляется стол с лежащими на нём фотоаппаратом, двумя чёрно-белыми фотографии Ха Ён Ын и кольцом. В кадре появляется ещё одно кольцо, и фотография Ха Ён Ын загорается с угла. Хотя все предметы на столе говорят о разрыве отношений, надпись на экране гласит: «Но наша любовь всё ещё продолжается».

Производственная команда дорамы объявила, что новая песня Car the Garden “STAY” станет саундтреком дорамы и впервые анонсирована в этом тизере.

Премьера «Теперь мы расстаёмся» состоится 12 ноября после завершения дорамы «Одна женщина».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News