Ли Хёри станет первой женщиной-ведущей MAMA (Mnet Asian Music Awards)

3
1083
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Хёри станет первой женщиной-ведущей MAMA (Mnet Asian Music Awards)

13 октября было объявлено, что Ли Хёри проведет церемонию вручения премии Mnet Asian Music Awards 2021 (MAMA 2021). Предыдущими ведущими Mnet Asian Music Awards были Сон Джун Ки, Ли Сын Ги, Сон Сын Хон, PSY, Ли Бён Хон, Пак Бо Гом и Чон Хэ Ин.

Смотрите также: Премия Asia Artist Awards 2021: дата и место проведения + ведущие

Представитель Mnet заявил: «С концепцией «MAKE SOME NOISE» («Пошумим») в 2021 году MAMA намереваются показать миру обновленную и модернизированную силу музыки, уважая различия и преодолевая предрассудки. Мы выбрали Ли Хёри на роль ведущей, потому что чувствовали, что она воплощает ценности, которые мы хотим продемонстрировать на MAMA в этом году».

Ли Хёри дебютировала в качестве лидера популярной женской группы Fin.K.L в 1998 году, а в начале 2000-х сделала успешную сольную карьеру. Во время своего становления в качестве сольной певицы она также принимала участие в нескольких развлекательных шоу в качестве участницы дискуссии и ведущей. В 2015 году она взяла перерыв в деятельности в индустрии развлечений, а с 2017 по 2021 годы снялась в различных шоу, таких, как «Hyori’s Homestay», где она продемонстрировала свою жизнь с мужем, музыкантом Ли Сан Суном, на острове Чеджу, и «How Do You Play?», где она присоединилась к проектным группам, таким, как SSAK3 и Refund Sisters.

Ким Хён Су, директор по музыкальному контенту CJ ENM, отвечающий за церемонию MAMA, заявил: «MAMA 2021 станет местом, где артисты и фанаты смогут взаимодействовать друг с другом. Сотни тысяч голосов фанатов – разные, но независимо от того, где они находятся, они могут объединиться благодаря K-Pop. Музыка, в которой мы нуждаемся больше всего, – это гармония поклонников со всего мира».

Чтобы учесть глобальное влияние K-Pop, MAMA 2021 впервые включит данные со стриминговой платформы Apple Music в дополнение к данным из Gaon, Twitter и YouTube, которые были включены в предыдущие годы.

MAMA 2021 года, которая обычно проводится в разных местах в Азии, в этом году пройдет в Южной Корее из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Как и MAMA 2020, MAMA 2021 пройдет в Contents World CJ ENM в городе Паджу в Кёнгидо. Мероприятие состоится 11 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News