СиВон, Минхо и Сохи замечены на съемках шоу “Бегущий Человек”

0
178

СиВон, Минхо и Сохи замечены на съемках шоу "Бегущий Человек"

13 декабря в различных социальных сетях и онлайн сайтах появились фотографии СиВона из Super Junior, Минхо из SHINee и Сохи из Wonder Girls в качестве новых неожиданных гостей в шоу SBS “Бегущий Человек”.

Фотографии были сделаны поклонниками звезд во время съемок очередного эпизода шоу. На них можно увидеть, что идолы принимают активное участие в игре вместе с постоянными участниками шоу. Согласно комментариям от авторов этих снимков, они были сделаны во время начала съемок в аэропорту Кимпхо.

Интернет-пользователи прокомментировали: “Эти трое совершенно новое свежее объединение, определенно буду смотреть!”, “С нетерпением ожидаю, как Минхо продемонстрирует свою конкурентную сторону”, “Лица каждой команды собрались вместе” и “Я думаю, Сохи будет лучше выглядеть в развлекательных шоу, чем мы считали”.

===

Кроме этого, Солли из f(x) также появится в этом эпизоде.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Naver

кредит к фото указан на самих снимках

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News