Линейка артистов первого дня фестиваля JUMF 2021 (15 октября)

1
385
Линейка артистов первого дня фестиваля JUMF 2021 (15 октября)

Сегодня, 15 октября, состоится открытие фестиваля JUMF (Jeonju Ultimate Music Festival).

Смотрите также: Ведущий Тамори попал в Книгу рекордов Гиннесса с шоу «MUSIC STATION»

JUMF, впервые проведённый в 2016 году, представляет собой музыкальный фестиваль, на котором выступают артисты разных жанров, включая инди-музыку, рок, хип-хоп и к-поп. Заявки участников, вакцинированных от COVID-19, были приоритетными, и мероприятие будет проведено с соблюдением всех правил безопасности.

На сегодняшнем концерте, который начнётся в 19:00 по корейскому времени, выступят: Purple Kiss, Momoland, Dreamcatcher, Хон Джухён, Omega X, Хон Джи Юн, ICHILLIN, Mirae и woo!ah!.

Ведущими первого дня фестиваля станут Гахён (Dreamcatcher) и Донпё (MIRAE).

Линейка артистов первого дня фестиваля JUMF 2021 (15 октября)

Фестиваль будет проходить в течение трёх дней, с 15 по 17 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.