3 причины, по которым «Далли и дерзкий принц» трогает сердца зрителей

0
3584
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 причины, по которым «Далли и дерзкий принц» трогает сердца зрителей

Романтика в фильме KBS «Далли и дерзкий принц» становится ещё слаще по мере развития сюжета!

В романтической комедии Ким Мин Джэ играет Джин Му Хака, человека, которому не хватает школьного образования и знаний, но который чрезвычайно изобретателен и талантлив в заработке денег. Пак Гю Ён в роли Ким Даль Ли, женщины с развитым интеллектом из элитного окружение, но не знающей как о себе позаботиться.

Смотрите также: 15 персонажей мужского пола из корейских дорам, чьи тяжелые судьбы растрогали зрителей до слез

Ниже приведены три причины из-за которых зрители полюбили эту трогательную дораму!

Спойлеры

1. Новый опыт

Джин Му Хак поехал в Нидерланды на DonDon F&B для работы по контракту и случайно встретил Ким Даль Ли, которая работала приглашенным специалистом в художественной галерее. Ким Даль Ли любезно предложила Джин Му Хаку ночлег, после того как они случайно попали в беду, хотя это была их первая встреча. Однако доброта Ким Даль Ли была чужда Джин Му Хаку, который испытал всевозможные невзгоды в детстве и понял, что в мире нет ничего бесплатного. Джин Му Хак не знал, что делать, поэтому Ким Даль Ли просто сказал ему: «Просто скажи спасибо, если ты благодарен».

Двое взрослых, которые жили в совершенно разных мирах, начинают познавать мир, которого они не знали, затрагивая при этом сердца зрителей. Постепенно Джин Му Хак и Ким Даль Ли начали признавать и уважать различия друг друга и стали ближе.

3 причины, по которым «Далли и дерзкий принц» трогает сердца зрителей

2. Поддержка

После первой встречи в Нидерландах Джин Му Хак и Ким Дал Ли воссоединились в Художественной галерее Чонсон в качестве кредитора и должника. Джин Му Хак хотел заработать деньги через художественную галерею, но Ким Даль Ли сказала ему, что художественная галерея – не место для ведения бизнеса. В ходе этой ситуации, Ким Даль Ли столкнулась с реальностью, и они начали понимать мнения друг друга о ценности денег и искусства.

Одна из причин, по которой зрители очарованы парой Джин Му Хак и Ким Даль Ли, заключается в том, что они признают ценность друг друга и поддерживают друг друга, сохраняя здоровые отношения, а не отношения из ромкомов, в которых женщина во многом полагается на мужчину.

Увидев, что Чан Тэ Джин (Квон Юл) думает о Ким Даль Ли как о ком-то, кого он должен защищать, Джин Му Хак сказал ему: «Ким Даль Ли не такой слабая, как ты думаешь», показывая высокую ценность Ким Даль Ли. Более того, в 9 эпизоде, после того как Ким Даль Ли отвергла Джин Му Хака, он сказал ей: «Ты намного храбрее, чем думаешь».

3 причины, по которым «Далли и дерзкий принц» трогает сердца зрителей

3. Образ Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён

Зрителей поражает и то, как актеры изображают своих персонажей. Чтобы выразить любовь Джин Му Хака к деньгам, после того как он разбогател, Ким Мин Джэ уделил пристальное внимание своей одежде и реквизиту. Пак Гю Ён также попробовала новую очаровательную прическу, чтобы передать уникальные вкусы Ким Даль Ли. Два актера безупречно погрузились в свои роли, начиная с внешнего вида. Развиваясь вместе как пара, Джин Му Хак и Ким Даль Ли также слились в страстном поцелуе в эпизоде прошлой недели, что вызвало ожидание их цветущего романа.

3 причины, по которым «Далли и дерзкий принц» трогает сердца зрителей

«Далли и дерзкий принц» выходит каждую среду и четверг в 21:30 по корейскому времени. 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News