Лучшие айдолы актёры

3
12846

Лучшие айдолы актёры

K-Pop и K-Drama идут рука об руку, так что неудивительно, что многие айдолы снимаются в кино и дорамах. Это обычное явление, когда наши любимые кумиры пробуют себя в актёрстве. Эффект кроссовера в K-Pop и K-Drama взаимовыгоден. Айдолы после съёмок становятся ещё популярнее, а дорамы привлекают ещё больше зрителей. Однако, если ты известный айдол, это не значит, что ты хороший актёр. В этом списке вы увидите тех айдолов, которых мы считаем лучшими в актёрском мастерстве.

Лучшие айдолы актёры
Юи одна из немногих айдолов, которые свои участием в съёмках дорамы могут превратить её в хит. Хотя большинство айдол-дорам пользуются большой популярностью у международной аудитории, в Корее у них очень низкие рейтинги. Юи является исключением с дорамой ‘Братья Очжакгё’, подняв рейтинг на 30%. Даже если дорама ‘Чон У Чи’ не достигла больших успехов, она всё равно стала первой в зрительских рейтингах. Юи получила несколько наград за роль Пэк Ча Ын в ‘Братья Очжакгё’. Из-за того, что Юи и Джу Вон играли слишком естественно, вокруг них ходили скандалы. Посмотрите видео ниже!

Лучшие айдолы актёры
Шивон снимался во многих популярных дорамах, в том числе ‘Моя леди’, ‘Афина: Богиня войны’ и ‘Посейдон’. Но в полной мере свой актёрский талант он продемонстрировал в дораме ‘Король драмы’, в которой сыграл роль высокомерного актёра. Хотя дорама имеет не очень высокие рейтинги, Шивон доказал, что он может сыграть не только серьёзных харизматичных персонажей.

Лучшие айдолы актёры
Хотя Чансон и не первый из 2PM, который занялся актёрством, он доказал, что он лучший, после съёмок в дораме ‘Парочка под прикрытием’. Он полностью обновил свой имидж и украл сердца телезрителей. Как и Шивона, Чансона могут рассматривать как актёра, который может играть только жестокого парня. Интересно посмотреть, как в будущем Чансон вырастет в актёрском плане.

Лучшие айдолы актёры
T.O.P дебютировал как актёр в дораме ’71: В огне’, а после сыграл сексуального убийцу в ‘Айрис’. По большей части, он только ухмылялся и “испепелял” взглядом, но, в любом случае, он был естественным. Он сыграл более комедийную роль “убийцы выпускников” в дораме ‘Я учитель’. Роль T.O.P в этой дораме была неожиданной, но почему бы не делать то, что у тебя хорошо получается? Посмотрите ниже отрывок из дорамы ‘Айрис’.

Лучшие айдолы актёры
Ынджи приобрела невероятную популярность после съёмок в ‘Вернуться в 1997’. Дорама стала очень популярной, и благодаря ей люди стали интересоваться группой A Pink. После Ынджи получила роль в мюзиклах ‘Блондинка в законе’ и ‘Этой зимой дует ветер’. Посмотрите эпизод из ‘Вернуться в 1997’ ниже!

Лучшие айдолы актёры
Ли Джун единственный айдол этого поколения, который снялся в голливудском фильме. Он оставил после себя знаменитую фразу “Вы не должны делать этого” и исполнял все боевые сцены сам. Его актёрский талант можно увидеть даже в коротких клипах MBLAQ.

Лучшие айдолы актёры
Ючон сыграл роль во многих дорамах, в том числе ‘Скандал в Сонгюнгване’, но, к сожалению, все его дорамы имели низкий рейтинг. Несмотря на это, он получил награду “Лучший актёр-новичок” в 2011 году. Он также завоевал две награды “Превосходный актёр” в 2012 году. Ючон один из немногих айдолов, которые сломали стереотип “айдол-актёр”. Посмотрите ниже весёлое видео, где Ючон делает вид, что не умеет петь.

Кого из айдолов не хватает в этом списке?

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News